Россияне в течение суток убили 1 жителя Донбасса, еще 9 — ранили
фото: ДСНС
Российские оккупационные войска 10 июня убили 1 человека в Сергеевке Донецкой области, еще 9 в области получили ранения.
Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.
«Россия убивает гражданских! За 10 июня россияне убили 1 жителя Донбасса — в Сергеевке. Еще 9 человек в области за сутки получили ранения», — сообщил он.
Отмечается, что количество жертв россиян в Донецкой области подано без учета Мариуполя и Волновахи.
Напомним, 10 июня сообщалось, что российские диверсанты повесили на одном из зданий в селе Рыжевка Сумской области заминированный флаг страны-агрессора РФ, вскоре. Силы обороны его уничтожили.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.