Россияне из авиации обстреляли СТО и детский сад в Сумах, два человека погибли
Фото: https://t.me/dsns_telegram
Сегодня, 26 ноября. российские оккупанты нанесли авиационный удар по Сумам, в результате чего вызваны разрушения и погибли два мирных жителя, а под завалами может быть еще один человек.
Об этом сообщае тпресс-служба Сумской ОВА.
Первоначально сообщалось, что гражданское население не пострадало.
«Повреждены жилые дома, частные автомобили, объекты гражданской инфраструктуры», — сказано в сообщении по состоянию на 17 часов вечера.
Впоследствии президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в Сумах еще продолжается спасательная операция на месте обстрела по месту обстрела по СТО.
«Два человека, к сожалению, погибли. Мои соболезнования родным и близким. Вероятно, под завалами есть еще человек. Повреждены этим ударом также и дом, детский сад рядом», — добавил он.
Также в ГСЧС показали кадры ликвидации последствий вражеского обстрела.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.