Война

Российская армия в течение суток убила одного жителя Донецкой области и 11 ранила

Российская армия в течение суток убила одного жителя Донецкой области и 11 ранила

фото: ДСНС

Российские оккупационные войска за прошедшие сутки, 25 июня, убили одного жителя Донецкой области, еще 11 — ранили.

Об этом сообщил глава Донецкой областной государственной администрации Вадим Филашкин.

«За 25 июня россияне убили 1 жителя Донецкой области — в Золотой Ниве. Еще 11 человек в области за сутки получили ранения», — говорится в сообщении.

По его словам, общее количество жертв российских захватчиков в Донецкой области подано без учета Мариуполя и Волновахи.

Напомним, что в результате российских обстрелов Херсонской области за прошедшие сутки два человека получили ранения.

Также следите за “Прямым” у Facebook, TwitterTelegram и Instagram.