Война

Российская армия в течение суток убила в Донецкой области четырех гражданских: 19 раненых

Российская армия в течение суток убила в Донецкой области четырех гражданских: 19 раненых

A view shows a contrail left by a Russian air defence missile in the sky over the Belgorod region, Russia, June 8, 2023. REUTERS/Maxim Shemetov

Российские оккупационные войска за прошедшие сутки, 25 сентября, убили четырех жителей Донецкой области и еще 19 — ранили.

Об этом сообщил глава Донецкой областной государственной администрации Вадим Филашкин.

«За 25 сентября россияне убили четырех жителей Донбасса: двоих в Краматорске, и по одному в Горняке и Дроновке», — говорится в сообщении.

Еще 19 человек в области за сутки получили ранения.

Также следите за “Прямым” у Facebook, TwitterTelegram и Instagram.