Общество

Российские наемники на Донбассе ранили двух украинских военных

Российские наемники на Донбассе ранили двух украинских военных

facebook.com/pressjfo.news/

6 февраля в районе проведения операции Объединенных сил в  результате обстрела  ранены двое бойцов ВСУ.

Об этом сообщает пресс-служба Украинской делегации в Трехсторонний контактной группе.

«Сегодня, 6 февраля около 13.00 в результате обстрела противником в районе Торецкое и Северодонецк получили ранения двое военнослужащих Вооруженных Сил Украины», — говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас им оказали медицинскую помощь, состояние военнослужащих стабильное.

«Украинской  стороной  СЦКК с использованием координационного механизма был введен» режим тишины «на обоих участках фронта и направлены соответствующие ноты в СММ ОБСЕ», — резюмировали в ведомстве.

Напомним, 5 февраля боевики на Донбассе шесть раз нарушили режим прекращения огня.

Напомним, 4 февраля на Донбассе зафиксировано четыре нарушения режима прекращения огня.

Кроме того, 3 февраля в районе проведения ООС было зафиксировано два нарушения режима прекращения огня.

Также следите за “Прямым” в FacebookTwitterTelegram и Instagram.