Российские наемники на Донбассе ранили двух украинских военных
facebook.com/pressjfo.news/
6 февраля в районе проведения операции Объединенных сил в результате обстрела ранены двое бойцов ВСУ.
Об этом сообщает пресс-служба Украинской делегации в Трехсторонний контактной группе.
«Сегодня, 6 февраля около 13.00 в результате обстрела противником в районе Торецкое и Северодонецк получили ранения двое военнослужащих Вооруженных Сил Украины», — говорится в сообщении.
Отмечается, что сейчас им оказали медицинскую помощь, состояние военнослужащих стабильное.
«Украинской стороной СЦКК с использованием координационного механизма был введен» режим тишины «на обоих участках фронта и направлены соответствующие ноты в СММ ОБСЕ», — резюмировали в ведомстве.
Напомним, 5 февраля боевики на Донбассе шесть раз нарушили режим прекращения огня.
Напомним, 4 февраля на Донбассе зафиксировано четыре нарушения режима прекращения огня.
Кроме того, 3 февраля в районе проведения ООС было зафиксировано два нарушения режима прекращения огня.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.