Война

Российские оккупанты ранили пятерых спасателей в Шостке

Российские оккупанты ранили пятерых спасателей в Шостке

Российские оккупанты в Шостке Сумской области ранили пятерых спасателей.

Об этом сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Ночью российская авиация нанесла удар по пожарно-спасательному подразделению в Шостке. Частично разрушено здание. К моменту атаки личный состав находился в укрытии.

Пятеро спасателей получили ранения, их госпитализировали. Повреждены здания и шесть единиц техники ГСЧС, говорится в сообщении.

Напомним, что российские оккупационные войска в ночь на 19 октября атаковали объект критической инфраструктуры в Черниговской области. Возник пожар.

Также следите за “Прямым” у Facebook, TwitterTelegram и Instagram.