Война

Российские войска ударили дронами по кинотеатру в центре Конотопа: есть пострадавшие

Российские войска ударили дронами по кинотеатру в центре Конотопа: есть пострадавшие

фото з відкритих джерел

В среду, 24 июня, российские оккупанты ударили дронами по кинотеатру в центре Конотопа Сумской области, ранены два человека.

Об этом сообщил глава Сумской ОВА Олег Григоров.

«Россияне атаковали дронами гражданскую инфраструктуру в центре города. Известно по меньшей мере о двух раненых — женщине и мужчине. У мужчины тяжелая травма, медики оказывают необходимую помощь», — говорится в сообщении.

Все последствия удара выясняются.

Как сообщил мэр Конотопа Артем Семенихин, россияне ударили «Шахедами» по кинотеатру, когда дети играли возле фонтана.

Напомним, что в ночь на среду, 24 июня, российские оккупационные войска атаковали Балаклею в Харьковской области ударными беспилотниками. В результате обстрела погибла 56-летняя женщина.

Также следите за «Прямым» в Facebook , X , Telegram и Instagram.