Российские войска ударили дронами по кинотеатру в центре Конотопа: есть пострадавшие
фото з відкритих джерел
В среду, 24 июня, российские оккупанты ударили дронами по кинотеатру в центре Конотопа Сумской области, ранены два человека.
Об этом сообщил глава Сумской ОВА Олег Григоров.
«Россияне атаковали дронами гражданскую инфраструктуру в центре города. Известно по меньшей мере о двух раненых — женщине и мужчине. У мужчины тяжелая травма, медики оказывают необходимую помощь», — говорится в сообщении.
Все последствия удара выясняются.
Как сообщил мэр Конотопа Артем Семенихин, россияне ударили «Шахедами» по кинотеатру, когда дети играли возле фонтана.
Напомним, что в ночь на среду, 24 июня, российские оккупационные войска атаковали Балаклею в Харьковской области ударными беспилотниками. В результате обстрела погибла 56-летняя женщина.