С 14 июля в киевском метро меняют жетоны
На некоторых станциях метро уже появились объявления о том, что с 14 июля в связи с подорожанием проезда синие жетоны заменят на зеленые.
Об этом говорится в сообщении сообщества «Транспорт Киева» в Facebook.
«С изменением тарифа появятся зеленые жетоны. Обменять старые жетоны на новые можно без доплаты в течении июля, в августе — уже с доплатой», — говорится в объявлениях метрополитена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КЛИЧКО РАССКАЗАЛ, СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ПРОЕЗД В КИЕВЕ С 14 ИЮЛЯ
Ранее в киевском метрополитене объяснили, что повышение стоимости проезда в киевском метрополитене связано с ростом тарифов и необходимостью повышения зарплат работников.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.