С началом зимы КПВВ переходят на новое время
????????????????????????????????????
Пункты пропуска в районе ООС с 1 декабря переходят на зимнее время работы: КПВВ будут работать с 8:00 до 17:00
Об этом на странице в Facebook сообщил штаб ООС.
«Командование Объединенных сил обращается к гражданам с просьбой учесть эту информацию при планировании своих поездок. За осенний период работы контрольных пунктов въезда-выезда линию разграничения пересекли более 3,2 миллиона человек и 389 тысяч транспортных средств», — говорится в сообщении .
По новому графику будут работать КПВВ «Станица Луганская», КПВВ «Золотое», КПВВ «Майорское», КПВВ «Марьинка», КПВВ «Новотроицкое», КПВВ «Гнутово».
Напомним, что 15 ноября 2019 года, с 12.00 контрольные пункты въезда-выезда «Каланчак» и «Чонгар» возобновили пропуск лиц и транспортных средств.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.