Санта Барбара «или» Слуга народа «? Нардеп Княжицкий не прочь сняться в мелодраме
Народный депутат Украины от «Европейской солидарности» Николай Княжицкий готов рассмотреть предложение сыграть роль в мелодраме.
Об этом он сказал в эфире «Прямого» в ток-шоу «Прямой эфир».
Политический сериал снимете вы, если у вас была бы такая возможность? И какую роль бы вы сыграли: мелодрама, комедия, криминал, мафиозная история? Что?
— У меня нет никакого желания снимать политические сериалы. Потому что политики в моей жизни много. А Владимир Зеленский не только снимает сериалы, а он, например, вдохновляясь вашим именем, фамилией или псевдонимом, я не знаю, что это, целый форум провел под лозунгом, что такое счастье. Так что, вы на него влияете не меньше политики.
Мелодрама может быть с вашей ролью или нет?
— Если какой-то талантливый режиссер предложит мне мелодраму, то я подумаю. Возможно, я снимусь, с удовольствием.
Более опросов политиков ведущей и журналисткой Дашей Счастливой смотрите по ссылке.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.