Сегодня российские оккупанты дважды открыли огонь по позициям ВСУ на Донбассе
С начала текущих суток, 15 февраля, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано два нарушения режима прекращения огня.
Об этом сообщает пресс-центр ООС.
«В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» российско-оккупационные войска вели неприцельный огонь в сторону украинских позиций со станкового противотанкового гранатомета неподалеку Славного», — сообщили в пресс-службе.
Кроме того, в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север», недалеко от населенного пункта Светлодарск оккупанты совершили провокационные обстрелы из автоматического станкового гранатомета и крупнокалиберного пулемета.
«Боевых потерь среди наших воинов нет», — подчеркнули в штабе.
Напомним, что 14 февраля, недалеко от населенного пункта Новолуганское в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве погибли трое военнослужащих из состава Объединенных сил.
Кроме того, 14 февраля боевики трижды обстреляли украинские позиции.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.