Лента новостей

«Шахтер» сыграл вничью с загребским «Динамо»

«Шахтер» сыграл вничью с загребским «Динамо»

Футбольный клуб «Шахтер» (Донецк) сыграл в Харькове вничью с хорватской командой «Динамо» (Загреб) в групповом этапе Лиги чемпионов.

Встреча закончилась со счетом 2:2.

Первый гол во встрече забил игрок «горняков» Евгений Коноплянка, однако уже через 7 минут. Данные Ольмо сравнял счет.

После нарушения правил со стороны голкипера «Шахтера» Андрея Пятова, Міслав Оршич реализовал пенальти и вывел гостей вперед.

Уже на 75 мин. матча бразилец Додо сравнял счет.

В предыдущем матче Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» выиграл у итальянской «Аталанты» со счетом 2:1.

Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.