Силы ООС уничтожили троих боевиков на Донбассе
Фото: Міноборони
За прошедшие сутки в зоне боевых действий на Донбассе, боевики семь раз нарушили перемирие, обстреляв шесть населенных пунктов, используя запрещенное Минскими соглашениями вооружение.
Об этом сообщает пресс-центр ООС.
Боевики били в районе Новоалександровки, Крымского, Новолуганского, Новотошковского и Лебединского. Вследствие обстрелов один украинский защитник получил ранения.
На все обстрелы противника Объединенные силы дали адекватный ответ, уничтожив при этом троих и ранив еще троих оккупантов.
Ранее «Прямой» сообщал, что в районе проведения операции Объединенных сил сбит самодельный ударный беспилотник боевиков российско-оккупационных войск.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.