Лента новостей

Силы ООС уничтожили троих боевиков на Донбассе

Силы ООС уничтожили троих боевиков на Донбассе

Фото: Міноборони

За прошедшие сутки в зоне боевых действий на Донбассе, боевики семь раз нарушили перемирие, обстреляв шесть населенных пунктов, используя запрещенное Минскими соглашениями вооружение.

Об этом сообщает пресс-центр ООС.

Боевики били в районе Новоалександровки, Крымского, Новолуганского, Новотошковского и Лебединского. Вследствие обстрелов один украинский защитник получил ранения.

На все обстрелы противника Объединенные силы дали адекватный ответ, уничтожив при этом троих и ранив еще троих оккупантов.

Ранее «Прямой» сообщал, что в районе проведения операции Объединенных сил сбит самодельный ударный беспилотник боевиков российско-оккупационных войск.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitterTelegram и Instagram.