Лента новостей

Скандал с тортом: харьковская школьница обратится за помощью к психологу

Скандал с тортом: харьковская школьница обратится за помощью к психологу

Девочка Диана, которой в харьковской школе не позволили съесть кусок торта, обратится к психологу.

Об этом в эфире «Прямого» сообщила мама Дианы, Татьяна Блинова.

Она сообщила, что травля ребенка в школе закончилась.

«Это было на каникулах. Скорее всего дети это не от себя писали, а от родителей, которые не поддерживают нашу точку зрения», — рассказала мама Дианы.

Она отметила, что сейчас все закончилось, все прекрасно в классе.

«Сегодня мы идем к психологу и узнаем, как себя ребенок чувствует внутри. Потому что извне все отлично, а вот что внутри неизвестно. Это мы в первый раз идем к психологу», — рассказала мама Дианы.

Ранее «Прямой» сообщал, что в Харькове из школы уволили учительницу в классе, которой не позволили съесть шестикласснице кусок торта.

Также следите за «Прямым» в  FacebookTwitter Telegram и Instagram.