Скандал с тортом: харьковская школьница обратится за помощью к психологу
Девочка Диана, которой в харьковской школе не позволили съесть кусок торта, обратится к психологу.
Об этом в эфире «Прямого» сообщила мама Дианы, Татьяна Блинова.
Она сообщила, что травля ребенка в школе закончилась.
«Это было на каникулах. Скорее всего дети это не от себя писали, а от родителей, которые не поддерживают нашу точку зрения», — рассказала мама Дианы.
Она отметила, что сейчас все закончилось, все прекрасно в классе.
«Сегодня мы идем к психологу и узнаем, как себя ребенок чувствует внутри. Потому что извне все отлично, а вот что внутри неизвестно. Это мы в первый раз идем к психологу», — рассказала мама Дианы.
Ранее «Прямой» сообщал, что в Харькове из школы уволили учительницу в классе, которой не позволили съесть шестикласснице кусок торта.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.