Столтенберг и конгрессмены: Зеленский рассказал о встрече в Мюнхене
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, с кем успел встретиться в первый день Мюнхенской конференции по безопасности.
Об этом он рассказал в эксклюзивном комментарии «Прямому».
«Встречался с генсеком НАТО, господином (Йенсом — ред.) Столтенбергом, встречались с представителями Соединенных Штатов Америки, с конгрессменами. Говорили о поддержке, о военной (помощь — ред.)», — рассказал Зеленский.
Также глава государства добавил, что встречался с директором Международного валютного фонда Кристалина Георгиевой.
Напомним, команда пятого президента Украины, лидера «Европейской Солидарности» Петра Порошенко на полях Мюнхенской конференции по безопасности провела встречи с мировыми лидерами, на которых поднимала вопрос сохранения санкций против России, деоккупации Крыма и Донбасса и последующей поддержки Украины.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.