Те, кто пропагандирует «государство в смартфоне», ведут себя как цифровые неандертальцы — публицист
Действующая власть, представители которой пропагандируют государство в смартфоне, ведут себя как «цифровые неандертальцы».
Об этом в эфире «Прямого» сказал публицист Евгений Булавка.
«Закон о дезинформации противоречит идеям современного мира. Люди, которые пропагандируют государство в смартфоне ведут себя как информационные неандертальцы», — сказал публицист.
Депутат «Европейской Солидарности» Николай Княжицкий заявил, что законопроект о предотвращении дезинформации подталкивает Украину к тоталитаризму российского и китайского образца.
Нагадаємо, презентацію мобільного додатку «Дія», яка була запланована на 30 січня, перенесли на тиждень.
Ранее сообщалось, что 30 января 2020 года состоится релиз приложения «Дия», с помощью которого ряд государственных услуг будут доступны в режиме онлайн.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.