Турнир по рукопашному бою на «Кубок президента Украины»: победила Государственная служба охраны
Сегодня, 1 июня во Дворце Спорта в Киеве состоялся турнир по рукопашному бою на «Кубок Президента Украины» в рядах Вооруженных Сил Украины и других военных формирований, правоохранительных органов и спасательных служб.
Об этом сообщает пресс-служба УГО.
По результатам соревнований в общекомандном зачете первое место завоевали военнослужащие Управления государственной охраны Украины.
Серебро завоевала вторая команда Управления государственной охраны Украины, а бронзу- Государственная пограничная служба Украины.
За звание чемпионов боролись более 180 спортсменов из Вооруженных Сил Украины и других военных формирований, правоохранительных органов и спасательных служб.
Каждое подразделение представил на Турнире две команды с сильнейшими спортсменами-рукопашниками, которые предварительно одержали победу на ведомственных чемпионатах.
Ранее «Прямой» сообщал о начале турнира по рукопашному бою на «Кубок Президента Украины» в рядах Вооруженных Сил Украины и других военных формирований, правоохранительных органов и спасательных служб.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.