У минера киевского моста был параноидальный синдром — Зинкевич
Народный депутат Украины от партии «Европейская солидарность» Яна Зинкевич сообщила, что у минера киевского моста «Метро» развился параноидальный синдром.
Об этом она рассказала журналистам в кулуарах Верховной Рады, трансляцию вел «Прямой».
«У него развился параноидальный синдром и он считал, что за ним следят и дома жить опасно», — рассказала Зинкевич.
Напомним, в Киеве мужчина заминировал мост Метро и угрожал взорвать его.
Нацполиция ввела оперативный план. Корреспондент «Прямого» видела, что уже на мост заехали два БТРа, а на мосту работали спецназовцы. Из-за инцидента «красная линия» метрополитена работала от станции «Академгородок» до станции «Крещатик» и от «Лесной» до «Дарницы».
В Нацполицию также поступила информация, что неизвестный двигался на автомобиле по мосту, внезапно из него вышел, и якобы в его руках увидели взрывчатку. По информации представителя МВД Артема Шевченко, этот неизвестный уже делал несколько выстрелов из огнестрельного оружия.
Движение поездов метрополитена в Киеве было приостановлено из-за сообщения о минировании.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.