Украина и Россия подписали соглашение о вылове рыбы в Азовском море
Об этом сообщает UA: Крым со ссылкой на информацию Государственного агентства рыбного хозяйства Украины (Дарго).
Отмечается, что квоты на вылов рыбы в Азовском море были согласованы во время заседания украинско-российской комиссии по вопросам рыболовства, которое состоялось 13 ноября в Бердянске. Документ был подписан главой агентства Ярославом Беловым.
«Сейчас Государственное агентство рыбного хозяйства Украины ожидает получение вышеупомянутого документа по официальным каналам», — заявили в ведомстве.
Ранее «Прямой» сообщал, что заседание Российско-Украинской Комиссии по вопросам рыболовства по распределению квот на 2020 год на вылов рыбы в Азовском море состоится онлайн 13 ноября этого года, в ходе которого будет подписан протокол по дипломатическим каналам.