Лента новостей

Украина и Россия подписали соглашение о вылове рыбы в Азовском море

Украина и Россия подписали соглашение о вылове рыбы в Азовском море

Об этом сообщает UA: Крым со ссылкой на информацию Государственного агентства рыбного хозяйства Украины (Дарго).

Отмечается, что квоты на вылов рыбы в Азовском море были согласованы во время заседания украинско-российской комиссии по вопросам рыболовства, которое состоялось 13 ноября в Бердянске. Документ был подписан главой агентства Ярославом Беловым.

«Сейчас Государственное агентство рыбного хозяйства Украины ожидает получение вышеупомянутого документа по  официальным каналам», — заявили в ведомстве.

Ранее «Прямой» сообщал, что заседание Российско-Украинской Комиссии по вопросам рыболовства по распределению квот на 2020 год на вылов рыбы в Азовском море состоится онлайн 13 ноября этого года, в ходе которого будет подписан протокол по дипломатическим каналам.

Также следите за «Прямым» в  FacebookTwitterTelegram и  Instagram.