Украина продемонстрировала, что ею плохо управляют, и за этим наблюдали враги — Магда
Украина различными способами продемонстрировала, что ею плохо управляют, а за этим наблюдают ее враги, которые ставят перед собой достаточно четкие цели.
Об этом в эфире «Прямого» заявил директор Института мировой политики Евгений Магда.
«К сожалению, в январе … Украина различными способами продемонстрировала, что она плохо управляема. Есть люди на высоких должностях, которые даже в экстремальных условиях не возвращаются в Украину. И есть много проблем … Надо понимать, что за подобными ситуациями наблюдают не только украинские граждане, а также враги и оппоненты, которые ставят перед собой достаточно четкие цели», — сказал Магда.
Напомним, эксперт Международного института демократий, участник АТО Евгений Дикий заявил, что когда делается очередной шаг навстречу требованиям и аппетитам России, и власть в очередной раз прогибается под Россию, это надо чем-то прикрыть, чтобы не было слишком сильного возмущения в обществе.
Также Дикий заявил, что европейцы полностью прогнулись под Россию, и по факту прощают и позволяют Владимиру Путину все.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.