Украинская делегация не встречалась с российскими парламентариями в ПАСЕ — Ясько
У украинских парламентариев в Парламентской ассамблее Совета Европы не было никаких встреч с российской делегацией.
Об этом в беседе с журналистами заявила глава украинской делегации в ПАСЕ Елизавета Ясько, трансляцию вел «Прямой«.
Она подчеркнула, что ни у нее, ни у одного из парламентариев украинской делегации, насколько ей известно, встреч с российской делегацией не было.
Напомним, Украина подписала совместное соглашение с Латвией, Литвой, Эстонией и Грузией о создании постоянной группы «Балтик +» в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ).
Читайте также: Делегация России в ПАСЕ устраивает антиукраинские пикеты возле здания Совета Европы — Гончаренко.
Напомним, в Страсбурге стартует сессия ПАСЕ, на которой не будет украинской делегации.
Ранее сообщалось, что с 30 сентября Украина может потерять любое представительство в Парламентской ассамблее Совета Европы.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.