Университет Шевченко перешел на дистанционное обучение из-за COVID-19
- Киевский национальный университет имени Шевченко из-за увеличения больных коронавирусом перешел на дистанционное обучение.
Об этом сообщается на сайте университета.
Так, что ректор Леонид Губерский подписал распоряжение, согласно которому с 8 по 23 октября студентов переводят с аудиторных форм обучения на дистанционное. Кроме того, усилят пропускной режим в общежитиях, а в помещениях и на территории КНУ усилят ежедневную санитарную обработку.
Напомним, что в Украине 8 октября зафиксировали 5 397 новых случаев коронавируса. Впервые с начала пандемии, количество новых заболеваний превысило 5000.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.