Новости

Университет Шевченко перешел на дистанционное обучение из-за COVID-19

Университет Шевченко перешел на дистанционное обучение из-за COVID-19
  • Киевский национальный университет имени Шевченко из-за увеличения больных коронавирусом перешел на дистанционное обучение.

Об этом сообщается на сайте университета.

Так, что ректор Леонид Губерский подписал распоряжение, согласно которому с 8 по 23 октября студентов переводят с аудиторных форм обучения на дистанционное. Кроме того, усилят пропускной режим в общежитиях, а в помещениях и на территории КНУ усилят ежедневную санитарную обработку.

Напомним, что в Украине 8 октября зафиксировали 5 397 новых случаев коронавируса. Впервые с начала пандемии, количество новых заболеваний превысило 5000.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitterTelegram и Instagram.