В части Киева ввели экстренные отключения света
Фото: Pixabay
На левом берегу Киева введены экстренные отключения электроэнергии.
Об этом сообщил генеральный директор YASNO Сергей Коваленко.
В сети появились сообщения о том, что на левом берегу столицы фиксируются перепады напряжения, а в некоторых районах исчезает электроснабжение.
«На левом берегу Киева по команде НЭК «Укрэнерго» вводятся экстренные отключения. Пока без деталей», — прокомментировал Сергей Коваленко в соцсети.
Впоследствии эту информацию подтвердили и в ДТЭК.
В компании призывают экономно использовать электроэнергию для сохранения стабильной работы энергосистемы.
Также следите за «Прямым» в Facebook , X , Telegram и Instagram.