В Днепре возросло количество погибших в результате российской атаки
Число погибших в результате удара по Днепру 3 июля возросло до шести человек. Еще одно тело также было найдено под обломками дома, в который попали россияне 28 июня.
Об этом сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак.
60-летняя женщина, получившая ранение во время атаки на город 3 июля, умерла в больнице. Тело, найденное под завалами дома после удара 28 июня, также принадлежит женщине. Она стала третьей погибшей в результате этого удара.
4 июля в Днепре был объявлен траур за погибших в результате вражеских обстрелов.
Ранее сообщалось, что в Днепре в результате сегодняшней атаки число погибших возросло до 4 человек, а число пострадавших достигло 27.
Ранее «Прямой» сообщал, что российская оккупационная армия утром, 3 июля, ударила по территории Украины ракетами и ударными дронами-камикадзе. Силам ПВО удалось сбить 11 российских целей.
Напомним, в Днепре в результате российской атаки поврежден один из торговых центров. Также известно о трех погибших и 18 пострадавших.
Как сообщалось, российские оккупационные войска в пятницу, 28 июня, обстреляли Днепр. В результате удара была повреждена девятиэтажка.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.