В Донецкой области трое детей отравились газом
В Донецкой области трое детей в селе Калиновка отравились природным газом.
Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
По данным спасателей, в субботу около 12:20 к ним поступила информация об отравлении газом в селе Калиновка Волновахского района. В одном из жилых домов села обнаружили 3 детей 13, 4 и 3 года с признаками отравления.
Дети были госпитализированы с диагнозом острое отравление природным газом средней степени тяжести. Дети находятся в состоянии средней тяжести. Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.