Лента новостей

В Донецкой области трое детей отравились газом

В Донецкой области трое детей отравились газом

В Донецкой области трое детей в селе Калиновка отравились природным газом.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

По данным спасателей, в субботу около 12:20 к ним поступила информация об отравлении газом в селе Калиновка Волновахского района. В одном из жилых домов села обнаружили 3 детей 13, 4 и 3 года с признаками отравления.

Дети были госпитализированы с диагнозом острое отравление природным газом средней степени тяжести. Дети находятся в состоянии средней тяжести. Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются.

Ранее в Черкасской области в селе Медведевка в результате пожара в частном доме погибли двое детей, и еще одного госпитализировали.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitterTelegram и Instagram.