В Донецкой области исчезли два британских волонтера
Вблизи Соледара (Донецкая область) исчезли два британских волонтера, которые отправились в город еще 6 января.
Об этом сообщает ГУНП в Донецкой области.
Правоохранители отмечают, что из Краматорска в Соледар выехали двое волонтеров из Великобритании. Связь с Эндрю Бегшо и Кристофером Перри потерялась, поэтому полиция предпринимает следственно-оперативные меры по установлению местонахождение пропавших.
«Если вы видели пропавших граждан или располагаете какой-либо информацией о них, просим сообщить в полицию», — говорится в сообщении.
По указанному факту было открыто уголовное производство.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.