В Донецкой области за сутки от атак оккупантов погибли восемь человек
ілюстративне фото
За минувшие сутки, 14 февраля, российские оккупанты убили восьмерых жителей Донецкой области.
Об этом сообщил глава Донецкой областной государственной администрации Вадим Филашкин в своем Фейсбуке.По данным Филашкина, в Селидово погибли трое мирных жителей, в Николаевке также трое, а в Богатыре два человека. Кроме того, за минувшие сутки еще 13 человек получили ранения.
Также россияне утром обстреляли Львов: повреждены частные дома, три человека получили ранения.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.