В Харьковской области авто подорвалось на мине, много погибших
В Харьковской области в результате наезда автомобиля на мину на территории лесхоза погибли четверо мужчин.
Об этом сообщил в Телеграмме начальник Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.»В Харьковской области остается очень высокой минная опасность. На территории Изюмского лесного хозяйства возле с. Спиваковка работник этого хозяйства и еще 3 мужчин, которые ехали с ним на автомобиле, взорвались на противотанковой мине. Все четверо мужчин 21, 39, 43 -х и 54 лет погибли на месте», — сообщил начальник ОВА.
Синегубов в очередной раз подчеркнул, что леса и лесополосы на деоккупированных территориях очень опасны из-за мин, оставленных российскими оккупантами.
Напомним, ранее в Херсонской области после подрыва на каскаде российских мин погибли четверо полицейских, еще четверо — получили ранения.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.