В Херсоне из-за российских обстрелов пострадали два человека
https://pixabay.com/illustrations/blue-light-siren-ambulance-police-73088/
Сегодня, 1 января, из-за российских обстрелов в Херсоне, в Днепровском районе, пострадали еще два человека — 70-летний и 63-летний мужчина.
Об этом сообщила Херсонская ОВА.
«Российские войска продолжают атаковать Херсон», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в полдень из-за вражеского обстрела пострадал 70-летний мужчина. У него – взрывная травма и осколочное ранение спины. В настоящее время пострадавший находится в больнице, где получает необходимую медицинскую помощь.
В ГВА рассказали, что 70-летний мужчина пострадал в результате вражеского обстрела Днепровского района.
В то же время в ОВА сообщили, что в больницу доставлены 63-летний мужчина, который пострадал из-за вражеского обстрела Херсона в 10 утра. У пострадавшего диагностировали взрывную травму и осколочное ранение грудной клетки. Состояние – средней тяжести.
В МВА подчеркнули, что 63-летний мужчина тоже получил ранения во время вражеской атаки на Днепровский район.
Еще в больницу обратилась 52-летняя женщина, которая из-за вчерашнего вечернего обстрела города получила взрывную травму и контузию. Херсонка – под наблюдением медиков.
Напомним, что российские оккупационные войска 1 января убили обстрелом мужчину в Херсоне.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.