В Хмельницкой области от коронавируса умер врач
Об этом сообщает сайт shepetivka.com.ua.»Сегодня, 15 февраля, около 5 утра, после продолжительной борьбы с COVID-19, умер врач-хирург отделения дневного стационара консультативно-диагностической поликлиники Шепетовской многопрофильной больницы Александр Барильотти», — говорится в сообщении.

Как рассказал главный анестезиолог Валерий Сивоконюк, в больницу хирург попал уже в крайне тяжелом состоянии. У него диагностировали тяжелую пневмонию, вызванную другими хроническими заболеваниями. Пациент почти 8 дней находился на аппарате ИВЛ. Он шел на поправку, но не смог преодолеть болезнь.
Ранее в Шепетовке от коронавируса умерла акушер-гинеколог Оксана Буга.
В Украине за сутки 2332 новых случая коронавируса.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram та Instagram.