Киев

В Киеве пассажир попал под поезд в метро: «красная ветка» частично остановлена

В Киеве пассажир попал под поезд в метро: «красная ветка» частично остановлена

Фото:

В Киеве один из пассажиров попал под поезд на станции «Университет». Ряд станций «красной ветки» в настоящее время закрыты на вход.

Об этом сообщила пресс-служба КМВА.

«Красная линия: станции метро «Политехнический институт», «Вокзальная», «Университет», «Театральная» закрыты на вход для пассажиров», — говорится в сообщении.

Сообщается, что на станции «Университет» пассажир попал под поезд. На место происшествия были вызваны врачи и сотрудники правоохранительных органов.

«Движение поездов на линии организовано от станции «Академгородок» до станции «Шулявская» и от станции «Крещатик» до станции «Лесная», — добавили в ведомстве.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitterTelegram и Instagram.