В Лисичанске уничтожили около ста оккупантов — Гайдай
фото: Генштаб ЗСУ
В городе Лисичанск в Луганской области уничтожена почти сотня военных второго армейского корпуса РФ.
Об этом сообщил в Телеграмме председатель Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.»Курение убивает! В Лисичанске почти сотня «кульков». Не рядовых солдат 2-го армейского корпуса. Хорошая тенденция — Попасная, Лисичанск… дальше будет», — написал глава ОВА.
Комментируя уничтоженный на днях штаб ЧВК «Вагнер» во временно захваченном городе Попасная, Гайдай прибег к аллегории.
«Более сотни «вагнеровцев» организованно сходили на концерт кобзона, жаль, что без главного повара», — заметил он.
Ранее Вооруженные силы Украины попали по базе ЧВК «Вагнера» в Попасной. Перед взрывом там фотографировался владелец ЧВК Вагнера Евгений Пригожин.
Также Министерство обороны Великобритании сообщает, что россия использует на фронте в качестве пехоты наемников кремлевской «частной военной компании» Вагнера из-за дефицита личного состава для полномасштабной войны против Украины.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.