В Николаеве прогремели взрывы, есть погибший
фото: Генштаб ЗСУ
Около двух часов дня в Николаеве прогремели взрывы. Известно, что один человек погиб и еще один ранен.
Об этом информирует в телеграмме городской голова Николаева Александр Сенкевич.
«К сожалению, есть жертвы последних обстрелов. Сейчас известно об одном погибшем и одном раненом. Прошу всех быть максимально осторожными и не выходить на улицу без насущной нужды», — написал Сенкевич.
О 14:16 Общественное сообщало о взрывах в Николаеве.
Также, оккупанты обстреляли из «Градов» и тяжелой артиллерии три района Днепропетровской области, в результате чего поврежден автовокзал, дома, магазины и выведены из строя линии электропередач.
К слову, по данным Генштаба ВСУ, враг предпринял попытки наступления на пяти направлениях.
Как сообщалось, защитники Украины на юге оказались на юге уничтожили 82 оккупанта и 30 единиц вражеской техники за сутки.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.