В Одессе избили женщину-военнослужащего: на место происшествия прибыл заместитель министра обороны
Міністерство оборони України
В Одесской области на территории одной из воинских частей неизвестные избили женщину-военнослужащего.
Об этом сообщил на своей странице в Facebook министр обороны Украины Андрей Загороднюк.
«Только что мне стало известно о факте избиения женщины-военнослужащего в одной из воинских частей в Одесской области. С рабочим визитом в Одессе находится мой заместитель Иван Руснак, который разбирается с ситуацией на месте», — написал Загороднюк.
Отмечается, что Военная служба правопорядка проводит служебное расследование и предоставляет соответствующие материалы в Военную прокуратуру.
«Дело беру под личный контроль. Детали сообщу после того, как выясню все подробности», — добавил министр.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.