Лента новостей

В Одессе умер человек после драки с охранником ночного клуба

В Одессе умер человек после драки с охранником ночного клуба

Полиция задержала 24-летнего охранника ночного клуба, который нанес значительные телесные повреждения 36-летнему посетителю, в результате чего он умер. Об этом сообщает пресс-служба Приморского отдела полиции в Одессе.

«36-летний одессит вмешался в конфликт между другом и охранниками ночного клуба, пытаясь его прекратить. Один из участников события нанес мужчине удар в область головы, от которого последний упал на тротуар. Пострадавший был немедленно госпитализирован в реанимационное отделение медицинского учреждения, в котором он впоследствии скончался», — сообщают в полиции подробности инцидента.

Местное издание «Думская» сообщает, что инцидент произошел в центре города возле клуба «Гранат».

Пресс-служба полиции отмечает, что злоумышленник помещен в изолятор временного содержания. По факту нанесения тяжких телесных повреждений начато уголовное производство по ч.2 ст. 121 УК. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.

В Сумской области напали на бывшего мэра Конотопа Артема Семенихина.

Также следите за «Прямым»  в  FacebookTwitter Telegram  и  Instagram.