Новости

В Одессе водитель открыл стрельбу из-за арбузов и дынь, есть раненые.

В Одессе водитель открыл стрельбу из-за арбузов и дынь, есть раненые.

В Малиновском районе Одессы во вторник, 31 июля, произошел конфликт между автомобилистами и продавцами арбузов, который закончился стрельбой.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.

Конфликт произошел между двумя продавцами бахчевых культур (арбузы и дыни — ред.) и двумя автомобилистами. Ссора возникла из-за того, что продавцы якобы перегородили дорогу торговой палаткой, что мешало проезду машин.

«В результате инцидента один из автовладельцев достал травматическое оружие и выстрелил в торговцев. Один из них получил ранение в руку и обратился за медицинской помощью к врачам, другой получил незначительное ранение уха», — сообщили в полиции.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Оба водителя с места конфликта скрылись.

«По горячим следам беглецы были найдены. Сейчас они доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельства происшествия», — добавили в полиции.

Сейчас правоохранители рассматривают вопрос о внесении сведений об инциденте в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией » хулиганство (ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины).

Ранее «Прямой» сообщал, что 30 июля, в городе Одесса произошла стрельба с пострадавшими. По словам очевидцев, двое туристов пытались украсть из арендованной квартиры халаты и полотенца. Хозяин дома заметил это и погнался за ними.

Также следите за “Прямым” у FacebookTwitter Telegram и Instagram.