В России автобус с украинцами врезался в грузовик, погибли три человека
Об этом сообщает местная прокуратура.
«08 февраля 2020 года, около часа ночи, на 694 км автодороги М-4 Дон в Верхнемамонском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса «MERCEDES-Benz Vito» с номерными знаками Украины под управлением 37-летнего водителя и грузового автомобиля «МАN», 161 регион, под управлением 45-летнего водителя», — говорится в сообщении.
Уточняется, что в результате ДТП водитель микроавтобуса и двое пассажиров: «женщина в возрасте 31 года и 37-летний мужчина погибли на месте. Еще пятеро пассажиров, мужчины в возрасте 27, 32, 33 и двое 39-летних с различными травмами доставлены в Павловскую районную больницу».
По предварительным данным пассажиры микроавтобуса направлялись в Москву на заработки. Причиной ДТП, по версии следствия, стал выезд Mercedes-Benz Vito на встречную полосу.
Напомним, что на Белгородском шоссе в городе Харькове 3 февраля столкнулись сразу 5 легковых автомобилей, которые двигались в попутном направлении.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.