Лента новостей

В России автобус с украинцами врезался в грузовик, погибли три человека

В России автобус с украинцами врезался в грузовик, погибли три человека
В Воронежской области Российской Федерации автобус с украинцами врезался в грузовик, в результате аварии погибли три человека.

Об этом сообщает местная прокуратура.

«08 февраля 2020 года, около часа ночи, на 694 км автодороги М-4 Дон в Верхнемамонском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса «MERCEDES-Benz Vito» с номерными знаками Украины под управлением 37-летнего водителя и грузового автомобиля «МАN», 161 регион, под управлением 45-летнего водителя», — говорится в сообщении.

Уточняется, что в результате ДТП водитель микроавтобуса и двое пассажиров: «женщина в возрасте 31 года и 37-летний мужчина погибли на месте. Еще пятеро пассажиров, мужчины в возрасте 27, 32, 33 и двое 39-летних с различными травмами доставлены в Павловскую районную больницу».

По предварительным данным пассажиры микроавтобуса направлялись в Москву на заработки. Причиной ДТП, по версии следствия, стал выезд Mercedes-Benz Vito на встречную полосу.

Напомним, что на Белгородском шоссе в городе Харькове 3 февраля столкнулись сразу 5 легковых автомобилей, которые двигались в попутном направлении.

Ранее вблизи села Ксаверовка в Винницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 3 человека.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitterTelegram и Instagram.