В США произошла стрельба в торговом центре, есть жертвы
В городе Гувер американского штата Алабама в одном из торговых центров мужчина устроил стрельбу.
Об этом сообщает телеканал WBRC.
По данным полиции в результате инцидента погиб один человек, еще двое получили ранения.
По словам очевидцев, стрельба произошла в районе фудкорта в торговом центре.
После стрельбы злоумышленник пытался убежать, но полиция его ликвидировала. Сейчас ситуация под контролем.
Причины инцидента выясняются.
Напомним, что в Чикаго, США, в больнице Mercy Hospital произошла стрельба, в результате которой погибли четыре человека, включая стрелка.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.