Лента новостей

В США произошла стрельба в торговом центре, есть жертвы

В США произошла стрельба в торговом центре, есть жертвы

В городе Гувер американского штата Алабама в одном из торговых центров мужчина устроил стрельбу.

Об этом сообщает телеканал WBRC.

По данным полиции в результате инцидента погиб один человек, еще двое получили ранения.

По словам очевидцев, стрельба произошла в районе фудкорта в торговом центре.

После стрельбы злоумышленник пытался убежать, но полиция его ликвидировала. Сейчас ситуация под контролем.

Причины инцидента выясняются.

Напомним, что в Чикаго, США, в больнице Mercy Hospital произошла стрельба, в результате которой погибли четыре человека, включая стрелка.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitter Telegram и Instagram.