В Сумах из-за российского удара пострадали девять человек, среди них двое детей
фото з відкритих джерел
Российские оккупанты 27 июня ударили по Сумам, в результате чего пострадали девять человек, среди них двое детей.
Об этом сообщил глава Сумской областной военной администрации Олег Григоров.
«Девять жителей областного центра пострадали в результате утренней атаки. Среди пострадавших — двое детей», – говорится в сообщении.
По предварительным данным, дети получили легкие травмы. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь в больницах.
Российские войска атаковали жилищный сектор города модифицированным реактивным беспилотником. В настоящее время специалисты уточняют последствия атаки.
Как сообщил исполняющий обязанности городского головы Артем Кобзарь, российский удар пришелся вблизи многоквартирного дома в Заречном районе. В результате атаки в многоэтажке повреждено более 50 окон.