В Вооруженных силах за сутки выявили 36 новых случаев коронавируса
Фото: Facebook
В Вооруженных силах за минувшие сутки выявили 36 новых случаев заболевания коронавирусной болезнью COVID-19.
Об этом сообщает командование медицинских сил ВСУ.
«За минувшие сутки зарегистрировано 36 новых случаев заболевания острой респираторной болезни COVID-19. Из них в учреждения здравоохранения госпитализированы 4 человека», — говорится в сообщении.
По информации Медсил, по состоянию на 10 февраля в ВСУ острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, болеет 567 человек. За время пандемии выздоровел 15 261 человек, летальных случаев зарегистрировано 43.
На изоляции (в том числе самоизоляции) находится 48 человек.
Напомним, по состоянию на утро 10 февраля в Украине зафиксировано 3 409 новых случаев коронавируса.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.