Во Львове работника военкомата избили из-за повестки
Во время вручения повестки в армию на работника Сиховского районного военного комиссариата напали соседи призывника.
Об этом сообщает Zaxid.net со ссылкой на пресс-службу областного военкомата.
«Сосед, который спустился, находясь в состоянии алкогольного опьянения, предложил представителям военкомата выйти для беседы на улицу. Во время движения по лестнице это лицо нанес офицеру несколько ударов руками в голову. После того, военнослужащий потерял равновесие, мужчина продолжил наносить удары ногами в голову. Впоследствии к этой драке присоединился коллега нападающего», — отметили в военкомате.
Когда участники драки вышли из подъезда, то мимо проезжало авто патрульной полиции. Увидев авто, обидчики убежали к себе в квартиру и продолжили угрозы из окна квартиры.
Благодаря драке призывник остался без повестки, а его соседям грозит уголовная ответственность за нанесение телесных повреждений.
Читайте также: в «Слуге народа» планируют сократить призыв в украинскую армию.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.