Во время ссоры в кафе в Харькове двое мужчин забили до смерти посетителя
В Харькове ссора между посетителями кафе завершилась дракой, в результате которой один из ее участников скончался в больнице.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.
Отмечается, что в одном из кафе между посетителями возник конфликт, в ходе которого двое мужчин жестоко избили третьего.
Пострадавшего госпитализировали в больницу, где у него обнаружили тяжелую черепно-мозговую травму. Через некоторое время он умер.
«Правоохранители установили двух мужчин 30 и 39 лет, которые обоснованно подозреваются в совершении преступления. Им объявлено о подозрении в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего», — говорится в сообщении.
Подозреваемые арестованы, им грозит до 10 лет лишения свободы.
Ранее «Прямой» сообщал, что на Донбассе командира разведывательного взвода 28-й отдельной механизированной бригады Ярослава Гаврилюка (позывной «Сява») забил до смерти старший по должности.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.