Лента новостей

Во время ссоры в кафе в Харькове двое мужчин забили до смерти посетителя

Во время ссоры в кафе в Харькове двое мужчин забили до смерти посетителя

В Харькове ссора между посетителями кафе завершилась дракой, в результате которой один из ее участников скончался в больнице.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Отмечается, что в одном из кафе между посетителями возник конфликт, в ходе которого двое мужчин жестоко избили третьего.

Пострадавшего госпитализировали в больницу, где у него обнаружили тяжелую черепно-мозговую травму. Через некоторое время он умер.

«Правоохранители установили двух мужчин 30 и 39 лет, которые обоснованно подозреваются в совершении преступления. Им объявлено о подозрении в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего», — говорится в сообщении.

Подозреваемые арестованы, им грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее «Прямой» сообщал, что на Донбассе командира разведывательного взвода 28-й отдельной механизированной бригады Ярослава Гаврилюка (позывной «Сява») забил до смерти старший по должности.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitter Telegram и Instagram.