Военные РФ уже находятся в здании городского совета Селидового в Донецкой области — DeepState
Российские военные захватили здание городского совета в Селидово Донецкой области, однако официальной информации пока не сообщалось.
Об этом сообщают аналитики проекта DeepState.
«Кацапы в здании городского совета Селидового Ожидаем официальной информации по поводу города или когда уроды поднимут свои тряпки и в западной части Селидового. Как и с Угледаром, комментировать нет сил. Работы над ошибками нет», — говорится в сообщении.

Впоследствии аналитики сообщили, что враг оккупировал Горняк, а также продвинулся в Селидово, Богоявленке, Новоукраинке, возле Шахтерского и Новоалексеевки.
Отметим, в возведении Генштаба ВСУ по состоянию на 16:00 27 октября сообщалось, что Силы обороны сдерживают российские атаки у Селидового.
Также сообщалось, что российские военные в Селидове расстреляли расстреляли двух женщин. Следует отметить, что по данным прокуратуры, тела убитых были в районе частного сектора, практически не пострадавшего от активных боевых действий. То есть указанные убийства совершались, предварительно, уже после взятия под контроль этих территорий противником.
Кроме того, российские военные расстреляли пленных бойцов. ВСУ возле Селидового. Около 13:00 6 октября враг приступил к штурму укреплений и захватил украинцев в плен.
Ранее, 21 октября стало известно о казни еще двух военных в районе Селидово.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.