Война на Донбассе: террористы обстреляли позиции ООС из гранатометов
Фото:
В понедельник, 7 июня, вооруженные формирования в очередной раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Боевики один раз обстреливали позиции операции Объединенных сил.
Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в Facebook.
Так, враждебные обстрелы были зафиксированы вблизи населенного пункта Лебединское. Оккупанты вели огонь по нашим позициям из станковых противотанковых и автоматических станковых гранатометов.
Украинские военные открывали ответный огонь на вражеские обстрелы.
«Боевых потерь среди военнослужащих Вооруженных сил Украины нет. О действиях вооруженных формирований Российской Федерации было сообщено представителям ОБСЕ через украинскую сторону СЦКК», — говорится в сообщении.
За прошедшие сутки, 6 июня, в районе проведения операции Объединенных сил, вооруженные формирования Российской Федерации семь раз нарушали режим прекращения огня.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.