Возле Одессы сел на мель танкер
Сорванный с якоря танкер Delfi сел на мель примерно в километре от берега.
Об этом сообщает издание «Думская«.
Кроме того, корабль на месте удерживает якорь. Люди на борту отказались от эвакуации.
Буксир «Австралия» так и не смог подойти к Delfi. Спасательная операция возобновится утром.
Сообщается, что опасности для экосистемы залива пока нет.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.