Лента новостей

Возле Одессы сел на мель танкер

Возле Одессы сел на мель танкер

Сорванный с якоря танкер Delfi сел на мель примерно в километре от берега.

Об этом сообщает издание «Думская«.

Кроме того, корабль на месте удерживает якорь. Люди на борту отказались от эвакуации.

Буксир «Австралия» так и не смог подойти к Delfi. Спасательная операция возобновится утром.

Сообщается, что опасности для экосистемы залива пока нет.

Ранее в Черном море вблизи Таманского полуострова в районе мыса Железный Рог грузовое судно под флагом Монголии, двигалось из порта Турции в порт «Кавказ» (РФ), село на мель.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitterTelegram и Instagram.