Все, кто хочет на парад в Москву, могут поехать в Золотое — там настоящий парад российских войск — Гончаренко
Вадим Рабинович может ехать на парад в Москву, но пусть в таком случае берет билет в один конец.
Об этом сказал депутат фракции «Европейская Солидарность» Алексей Гончаренко и своем видеоблоге.
«Вчера фракция ОПЗЖ, ну это известная «пятая колонна», предложила ехать украинской делегации на парад Победы в Москву. Сегодня нас снова атакуют российские войска, у нас уже несколько погибших, на этом фоне эти ОПЗЖшники предлагают такие вещи. Пусть Рабинович едет на парад российских войск под Золотое. Я понимаю, что Рабинович такой вклад в победу в 1945 году сделал, что без его участия никакое празднование невозможно. Он наверняка может ехать, но пусть в таком случае берет билет в один конец», — заявил депутат.
Кроме того, сопредседатель фракции «Европейская Солидарность» Ирина Геращенко заявила, что руководство Верховной Рады не отреагировало на провокацию депутата Вадима Рабиновича об участии парламентской делегации в параде к 75-летию победы в Москве.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram