Война

ВСУ уничтожили технику и пехоту противника под Великой Новоселкой

ВСУ уничтожили технику и пехоту противника под Великой Новоселкой

фото: Генштаб

Воины из 110 отдельной моторизованной бригады, обороняющие Украину, рассказали, как остановили штурм оккупантов.

Об этом они рассказали в своем Telergam-канале.

Военные рассказывают, что пилоты БПЛА заметили вражескую технику, над которой поработали сварщики оккупантов.

«Наши воины сразу дали доклад, после чего по ним сразу начала работать арта. Первый прилет подарка 155 калибра прилетел перед лицами россиян в десяти метрах», — делятся военные.

Оккупанты, несмотря на обстрелы, начали высаживаться из техники для попытки штурма.

«По пехоте начало прилетать все, что только можно, в том числе и «кассеты». Нищие хряки копошились, пока в одну из таких групп не прилетело», — рассказывают воины 110 бригады.

Бойцы 110 ОМБр подводят итоги попытки штурма россиян: «если кто-то из оккупантов и остался жив, об экспансии «русского мира» уж точно не думал».

Ранее «Прямой» сообщал, что на Донетчине вблизи Торецкая украинские военные сбили российский штурмовой самолет Су-25.

Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.