Лента новостей

Я не очень понимаю, как можно так удержать власть — Щербина о Зеленском

Я не очень понимаю, как можно так удержать власть — Щербина о Зеленском

Президент Украины Владимир Зеленский не собирается ни с кем договариваться.

Такое мнение в эфире «Прямого» в ток-шоу «Прямой эфир» выразил журналист Сергей Щербина.

«Я не очень понимаю, как можно так удержать власть. Потому что — с кем работать? Как обеспечить вообще всю вертикаль в стране? Какими людьми ее заполнить, если у нас две люстрации? Первая люстрация — люстрация времен Януковича, которую, очевидно, Зеленский не собирается отменить. И вторая люстрация — время пост-Майдана, которую собираются ввести.

А кто же работать будет? Ладно, бог с ними, с народными депутатами, министрами и составом Кабинета министров. В обладминистрациях кто будет работать, в райгосадминистрациях кто будет работать? На эти вопросы у меня пока нет ответов. Я вижу, что он себе сужает коридор. Я так понимаю, что он не собирается ни с кем договариваться «, — подчеркнул Щербина.

Ранее «Прямой» сообщал, что ужасает то, что делать дальше президент Украины Владимир Зеленский.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitter Telegram иInstagram.