Я не понравился матери Льюиса: Кличко сообщил, почему сорвался реванш с британцем
Украинский боксер, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил, что проведению реванша против британца Леннокса Льюиса помешала мать боксера.
Об этом Кличко рассказал в интервью изданию The Ring.
Кличко убежден, что победил британца в их поединке, который состоялся в 2003 году, а судьи не позволили ему это сделать, прекратив бой из-за рассечения на лице. По словам нынешнего мэра Киева, после поражения британца тот пообещал ему реванш.
Кличко добавил, что потом Льюис пригласил его одного к себе в офис, где он был не один, а вместе со своей мамой, которая не проронила ни слова, пока они в течение двух часов обсуждали перспективы повторного боя.
«Они осмотрели меня взглядом, а мама Леннокса оказалась старше и мудрее. Знаю, что она всегда была в его тренировочном лагере, всегда смотрела его поединки. Я покинул офис, а Льюис позвонил мне и сказал:» Виталий, извини, но я не буду с тобой драться «, и я понял его», — отметил украинский боксер.
Кличко убежден, что он не понравился маме боксера, и она сказала сыну больше не проводить бой. Вместе с тем, экс-чемпион мира был немного разочарован, что реванш не состоялся, но все-таки благодарен Льюису за шанс проверить свои качества против «лучшего боксера» в его карьере.
Напомним, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко назвал условие своего возвращения на ринг.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.