Юрий Витренко написал заявление об увольнении — СМИ
И.о. министра энергетики Юрий Витренко написал заявление об увольнении.
Об этом сообщает «ЕП» со ссылкой на источники.
По словам источников, он вывез личные вещи из министерства еще 2 недели назад.
По словам источника из окружения Витренко, о своем уходе он начал говорить еще около двух недель назад.
Предполагалось, что после поездки Витренко с президентом Владимиром Зеленским в Катар ситуация может измениться, но в итоге и.о. министра написал заявление.
Напомним, партия «Европейская Солидарность» заявила, что восстановление экспорта газа из России — это красная линия для власти Зеленского.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.